16.03.2014 Спортивный выходной проводников

Ежегодная спартакиада проводников прошла в воскресенье, 16 марта, на базе спортивного комплекса  ОмГАУ.

В этом году за призовые места в соревновательной программе боролись 14 отрядов. Что же касается дисциплин соревнований,  то традиционно бойцы сражались в перетягивании каната, эстафете, настольном теннисе и баскетболе, который вновь включили в программу соревнований.

Самым зрелищным моментом стал конкурс болельщиков, который показал, что спорт и творчество могут успешно сочетаться вместе.

«Мы счастливы проводить такие мероприятия, ведь они по-настоящему сплачивают коллектив. Я вспоминаю, как сама, будучи первый год в отрядах, участвовала в спартакиаде. Сложно поверить, но я даже тянула канат. Совет всем отрядникам, как можно больше участвуйте в мероприятиях, и в лето вы войдете настоящим коллективом», – комментирует прошедшее мероприятие комиссар штаба РМОО «ООСО» Юлия Короткова.

«Сегодня состоялся настоящий праздник спорта и отрядной дружбы! Все отряды просто невероятно круты!  Конкурс болельщиков был на уровне РИШа. Мы увидели не просто выступления  групп поддержки, а полноценные номера», – говорит Ксения Груздева, заместитель командира штаба РМОО «ООСО» по направлению отрядов проводников.

Фотоотчет и спецвыпуск о спартакиаде уже очень скоро вы сможете найти в группе https://vk.com/oocotv

Фотоотчет отрядов ждем в группе https://vk.com/provodnikomsk

Ну, а теперь результаты соревнований!

Баскетбол:

1 место: СОП «Омич»

2 место СОП «Сибирский транзит»

3 место: СОП «Новая волна»

Настольный теннис:

1 место: СОП «Сибирский транзит»

2 место: СОП «Новая волна»

3 место: СОП «Локомотив»

Эстафета:

1 место: СОП «Альтависта»

2 место: СОП «Локомотив»

3место: СОП «Новая волна»

Перетягивание каната:

1 место: СОП «Локомотив»

2 место: СОП «РПС»

3 место: СОП «Сибирский транзит»

Конкурс болельщиков:

1 место: СОП «220Вольт»

2 место: СОП «Сибирский транзит»

 

3 место: СОП» Магистраль»

15.03.2014 Делегация Омска вернулась из Екатеринбурга

В пятницу, 14 марта, состоялся юбилейный Слет студенческих отрядов Свердловской области.

Делегация Омска состояла из командира штаба  Алексея Потейко, комиссара штаба  Юлии Коротковой, комиссара строительного направления и штаба ОмГУПС Владимира Куклина и руководителя проекта «ООСО TV» Дмитрия Короткова.

Екатеринбург–город, где живут и процветают традиции студенческих отрядов советского времени. Каждое мероприятие – это невероятное сочетание истории и современности движения. И этот слет не стал исключением. В программе мероприятия присутствовали: приветственные слова от представителей органов государственной власти, ректоров, ветеранов студенческих отрядов и гостей; награждение лучших отрядов, руководителей и бойцов; концертная программа с номерами ветеранов и действующих бойцов.

Омичи приехали на 50-летие студенческих отрядов Свердловской области с необычным подарком. На сцене КРК "Уралец" в знак дружбы был преподнесен ключ от сердец омских студотрядовцев.

Члены омской делегации посетили  и музей студенческих отрядов, где собраны всевозможные атрибуты студенческих отрядов, начиная с их создания и по настоящее время.

 

«Комиссарская работа отрядов Свердловского штаба поражает четкостью организации и креативным наполнением», – говорит Юлия Короткова, комиссар штаба РМОО «ООСО».

22.02.2014 Закрытие Олимпиады в СКК им. Блинова

Ну что ООСОшники, вы готовы встретиться вновь? В День Защитника Отечества 23 февраля СКК им. Блинова вновь открывает нам площадку Live Site Sochi 2014, где мы все вместе сможем увидеть Церемонию закрытия Олимпийских игр. 

В программу мероприятия входит работа различных интерактивных площадок, призы и интеллектуальный конкурс "Знатоки Олимпизма", где мы вновь сможем показать себя знатоками спорта!

Ну и самое главное, трансляция церемонии начнётся одновременно с её началом в Сочи, по Омскому времени это будет 23:00. 

Не забываем бойцовки, зовём друзей!

Потеряешься, звони. Евгения +79081067467

23.02.2014 Список обучающихся ОмГУПС

320 АУД.
Омич Агафонова Ирина Васильевна
Омич Ададурова Елена Васильевна
Омич Артамошкин Антон Алексеевич
Омич Батракова Анна Александровна
Омич Бекинг Иван Леонидович
Омич Ваймер Рафаэль Вячеславович
Омич Валияров Евгений Альбертович
Омич  Додонова Оксана Алексеевна
Омич Евсюков Денис Евгеньевич
Омич Жукова Алена Юрьевна
Омич Загнетов Евгений Викторович
Омич Залевская Анна Ивановна
Омич Захарова Надежда Сергеевна
Омич Камшилов Даниил Андреевич
Омич Караулова  Елена Игоревна
Омич Касаткин Антон Владимирович
Омич Козинец Юлия Владимировна
Омич  Козлова Жанна Владимировна
Омич Колосов Александр Александрович
Омич Кукузей Полина Евгеньевна
Омич Кулаковская Вера Палладиевна
Омич Лозенко Анастасия Александровна
Омич Мазилкин Олег Вадимович
Омич Майер Светлана Александровна
Омич Макулов Константин Николаевич
Омич Мелков Андрей Олегович
Омич Мельников Александр Владимирович
Омич Мицура Игорь Эдуардович
Омич Молоткова Татьяна Николаевна
Омич Новикова Алина Александровна
Омич  Панихин Константин Васильевич
Омич Плешкунова Екатерина Сергеевна
Омич Посохова Яна Александровна
Омич  Разгуляева Маргарита Владимировна
Омич Режепа Илья Владимирович
Омич Романцов Матвей Александрович
Омич Рузиев Толибжон Дилмуротович
Омич Рязанова Валерия Анатольевна
Омич Смирнов Игорь Николаевич
Омич Сорокина Екатерина Александровна
Омич Сорокина Юлия Евгеньевна
Омич Спицына Валерия Олеговна
Омич Станковский Серафим Сергеевич
Омич Степанова Виктория Алексеевна
Омич Терехова Юлия Сергеевна
Омич Ушакова Анастасия Петровна
Омич Халикова Гульзида Раухатовна
Омич  Цымбалюк Ольга Сергеевна
Омич Чекменев Владислав Игоревич
Омич  Чиркова Наталья Сергеевна
Омич Шамсутдинов Вячеслав Тогирович
Омич Шаповал Денис Сергеевич
Омич Шушалыков Максим Владимирович
Омич Щербаков Евгений Игоревич
Омич Эглит Николай Анатольевич
Сибирь Абакумов Павел Алексеевич
Сибирь Адамова Надежда Алексеевна
Сибирь Алексеенко Юрий Николаевич
Сибирь Антюхина Елена Михайловна
Сибирь Байбисенова Полина Ибраевна
Сибирь Байкенова Екатерина Александровна
Сибирь Банных Екатерина Андреевна 
Сибирь Барздун Валерия Сергеевна
Сибирь Берг Антонина Павловна
Сибирь Братусь Илья Сергеевич 
Сибирь Бредгауэр Мария Игоревна
Сибирь Булатова Гульжан Сериковна
Сибирь Бусурманова Гульмира Жуматаевна
Сибирь Герман Анна Андреевна
Сибирь Гриценко Алексей Константинович 
Сибирь Дементьев Антон Владиславович
Сибирь Долгих Екатерина Владимировна
Сибирь Дуля Антон Александрович
Сибирь Евсеев Егор Петрович
Сибирь Жалнин Виктор Анатольевич
Сибирь Желецкий Владислав Юрьевич
Сибирь Жуйко Андрей Григорьевич
Сибирь Зеленская Наталья Константиновна
Сибирь Зубревская Татьяна Евгеньевна
Сибирь Ибраев Бауржан Бисимбаевич
Сибирь Капалин Николай Юрьевич 
Сибирь Клюева Елена Сергеевна
Сибирь Кожахметова Арайлым Нуралыевна
Сибирь Козлов Антон Евгеньевич
Сибирь Командиров Александр Павлович
Сибирь Корташов Алексей Викторович
Сибирь Кудерова Александра Владимировна 
Сибирь Марченко Виктория Олеговна
Сибирь Масько Александра Викторовна
Сибирь Матузко Анастасия Сергеевна
Сибирь Мокроусов Михаил Михайлович
Сибирь Мухортов Андрей Константинович
Сибирь Недорезова Мария Андреевна
Сибирь Петрина Анжелла Алексеевна
Сибирь Платонова Людмила Павловна
Сибирь Попов Антон Александрович
Сибирь Прокопенко Надежда Сергеевна
Сибирь Ракишев Талгат Адылханович
Сибирь Романов Александр Сергеевич
Сибирь Рязанова Алина Сергеевна
Сибирь Сарсембаев Алтынбек Амангельдинович 
Сибирь Сартаков Сергей Олегович
Сибирь Семерик Елена Сергеевна
Сибирь Сукач Юлия Евгеньевна
Сибирь Сухов Владимир Юрьевич
Сибирь Трескин Сергей Алексеевич
Сибирь Трофимов Егор Юрьевич
Сибирь Тулендинов Ринат Каирбекович
Сибирь Фомин Семен Николаевич
Сибирь Фурсевич Оксана Владимировна
Сибирь Цыплаков Дмитрий Александрович
Сибирь Черногородова Светлана Михайловна
Сибирь Черных Дмитрий Евгеньевич
Сибирь Чех Иван Валерьевич
Сибирь Шалыгин Виталий  ОмГУПС
Сибирь Шевченко Сергей Сергеевич
360 ауд.
Локомотив Айтенова Диана Валихановна
Локомотив Альжанов Руслан Зейнельгавиденович
Локомотив Амержанов Арман Маратович
Локомотив Анешова Динара Досымтореевна
Локомотив Аушахманова Анара Токтауловна
Локомотив Ахкамова Фатима Сергеевна
Локомотив Баёва Александра Александровна
Локомотив Байков Денис Борисович
Локомотив Бервиков Евгений Анатольевич
Локомотив Бичевой Сергей Юрьевич
Локомотив Блаженец Анастасия Анатольевна
Локомотив Бокбаева Рысжан Аязболовна
Локомотив Брунчукова Екатерина Васильевна
Локомотив Былино Яна Эдуардовна
Локомотив Гаранин Никита Юрьевич
Локомотив Докучаева Екатерина Юрьевна
Локомотив Жакупов Арслан Кайратович
Локомотив Жогликова Екатерина Андреевна 
Локомотив Завалин Антон Валерьевич
Локомотив Казаченко Элина Петровна
Локомотив Кай Яна Олеговна
Локомотив Канунник Дмитрий Дмитриевич
Локомотив Кесаева  Елена Сергеевна
Локомотив Кичко Игорь Федорович
Локомотив Клычникова Дарья Александровна
Локомотив Ковалев Владислав Андреевич
Локомотив Ковель Алина Николаевна
Локомотив Коломоец  Сергей Павлович 
Локомотив Коробова Наталья Александровна
Локомотив Кучменко Елена Сергеевна
Локомотив Ласенко Егор Анатольевич
Локомотив Лебедева Екатерина Викторовна
Локомотив Лысенко Лидия Константиновна
Локомотив Майер Денис Андреевич 
Локомотив Макарова Анна Сергеевна
Локомотив Максатова Любовь Николаевна
Локомотив Максимов Александр Сергеевич 
Локомотив Маловичко Елена Алексеевна
Локомотив Мигаль Светлана Николаевна 
Локомотив Николаева Юлия Сергеевна
Локомотив Носкова Ирина Александровна
Локомотив Окунев Иван Алексеевич
Локомотив Печурина Яна Вадимовна
Локомотив Подгаевский Роман Александрович
Локомотив Полянина Елена Александровна
Локомотив Потапенко Валерия Владимировна
Локомотив Пронин Виктор Владимирович
Локомотив Пулиший Артем Сергеевич
Локомотив Рассказов Дмитрий Сергеевич
Локомотив Ромаданова Аяулым Айтмухаметовна
Локомотив Рябкова Виктория Сергеевна
Локомотив Савицкий Максим Юрьевич
Локомотив Святкин Руслан Владимирович
Локомотив Сергеева Снежана Викторовна
Локомотив Сидоркин Сергей Владимирович
Локомотив Ситникова Анна Александровна
Локомотив Ситникова Виолетта Васильевна
Локомотив Сорокин Александр Витальевич
Локомотив Спирюхова Мария Леонидовна 
Локомотив Чернецова Инна Олеговна
Полосатый Рейс   Дежецкая Анастасия Евгеньевна
Полосатый Рейс  Меньшова Анастасия Викторовна
Полосатый Рейс  Низамиева Алина Ильгизьевна
Полосатый Рейс  Вагина Татьяна Александровна
Полосатый Рейс  Куликова Ольга Сергеевна 
Полосатый Рейс  Беляева Ксения Александровна
Полосатый Рейс  Карабинская Полина Васильевна
Полосатый Рейс  Сосковец Анастасия Вадимовна
Полосатый Рейс  Торопов Виталий Евгеньевич
Полосатый Рейс  Шушарина Мария Алексеевна
Полосатый Рейс  Пупкова Любовь Алексеевна
Полосатый Рейс  Павлюченко Яна Олеговна
Полосатый Рейс  Зотова Анастасия Сергеевна
Полосатый Рейс  Титова Кристина Николаевна 
Полосатый Рейс  Гераськина Елена Сергеевна
Полосатый Рейс  Цурупал Иван Андреевич
Полосатый Рейс  Брусов Александр Евгеньевич
Полосатый Рейс  Карнаухова Виктория Александровна
Полосатый Рейс  Лобанова Анастасия Евгеньевна
Полосатый Рейс  Джума Дарья Даниловна
Полосатый Рейс  Жандарова Дарья Николаевна
Полосатый Рейс  Парасотченко Роман Николаевич
Полосатый Рейс  Лесникс Виталий Владимирович
Полосатый Рейс  Лавренова Алёна Михайловна
Полосатый Рейс  Иванова Ольга Леонидовна
Полосатый Рейс  Паутова Татьяна Юрьевна
Полосатый Рейс  Шаранова Татьяна Александровна
Полосатый Рейс  Тарасевич Ирина Юрьевна
Полосатый Рейс  Ковальчук Мария Евгеньевна
Полосатый Рейс  Белова Елена Витальевна
Полосатый Рейс  Попова Юлия Андреевна
Полосатый Рейс  Раджабов Элдар Мадаминович
Полосатый Рейс  Кузерина Виктория Сергеевна
Полосатый Рейс  Задорожная Дарья Евгеньевна
Полосатый Рейс  Сулимова Анастасия Анатольевна
Полосатый Рейс  Гергало Екатерина Юрьевна
Полосатый Рейс  Саранчик Игорь Владимирович
Полосатый Рейс  Аветисян Илья Сергеевич
Полосатый Рейс  Калашникова Светлана Евгеньевна
Полосатый Рейс  Волохина Маргарита Викторовна
Полосатый Рейс  Носова Полина Дмитриевна
Полосатый Рейс  Притула Алена Игоревна
Полосатый Рейс  Русинов Константин Олегович
Полосатый Рейс  Дементьев Александр Александрович
Полосатый Рейс  Быков Максим Александрович
Полосатый Рейс  Вильданов РоманДелусович
Полосатый Рейс  Кипреева Динара Александровна
Полосатый Рейс  Чиянова Анастасия Викторовна
Полосатый Рейс  Скворцова Вероника Юрьевна
Полосатый Рейс  Петрова Дарья Алексеевна
Полосатый Рейс  Николайчук Виталий Владимирович
Полосатый Рейс  Майданюк Сергей Викторович
Полосатый Рейс  Бескоровайная Анастасия Евгеньевна
Полосатый Рейс  Балашова Елена Александровна
Полосатый Рейс  Ольховский Александр Евгеньевич
Полосатый Рейс  Мещерянова Маргарита Александровна
Полосатый Рейс  Егупов Дмитрий Сергеевич
Полосатый Рейс  Гольнева Юлия Александровна
Полосатый Рейс  Мельгаков Денис Игоревич
Полосатый Рейс  Нигородова Юлия Алексеевна
410 АУД.
Сибирский Транзит Абрамчикова Марина Дмитриевна
Сибирский Транзит Алексеенко Марина Юрьевна
Сибирский Транзит Алоян Джульетта Вазгеновна
Сибирский Транзит Байдюкова Наталья Александровна
Сибирский Транзит Балашова Ирина Андреевна
Сибирский Транзит Бойко Александр Вадимович
Сибирский Транзит Бойко Татьяна Игоревна
Сибирский Транзит Васькова Ксения Романовна
Сибирский Транзит Гармс Евгения Андреевна
Сибирский Транзит Гришина Инна Александровна
Сибирский Транзит Долматов Данил Юрьевич
Сибирский Транзит Дорн Константин Евгеньевич
Сибирский Транзит Дударь Мария Вясеславовна
Сибирский Транзит Дурнова Ольга Николаевна
Сибирский Транзит Ермолаев Егор Валерьевич
Сибирский Транзит Запортыко Мария Владимировна
Сибирский Транзит Зарипов Владислав Евгеньевич
Сибирский Транзит Игуменов Антон Андреевич
Сибирский Транзит Иноземцева Анастасия Владимировна
Сибирский Транзит Камагорова Наталья Валерьевна
Сибирский Транзит Кислицына Алина Владимировна
Сибирский Транзит Козырь Екатерина Николаевна
Сибирский Транзит Конченко Оксана Викторовна
Сибирский Транзит Косова Виктория Игоревна
Сибирский Транзит Кочанов Родион Андреевич
Сибирский Транзит Крепских Ольга Сергеевна
Сибирский Транзит Ксендзов Иван Игоревич
Сибирский Транзит Кучубин  Андрей Александрович
Сибирский Транзит Лупаревич Дмитрий Александрович
Сибирский Транзит Люфт Максим Александрович
Сибирский Транзит Макаров Леонид Вадимович
Сибирский Транзит Маркова Мария Юрьевна
Сибирский Транзит Мендубаева Алия Хайратовна
Сибирский Транзит Мирзагитов Дамир Фидратович
Сибирский Транзит Михальченко Полина Александровна
Сибирский Транзит Московец Наталья Евгеньевна
Сибирский Транзит Муткова Юлия Вячеславовна
Сибирский Транзит Назаренко Валентин Романович
Сибирский Транзит Нуралинов Олжас Жанатович
Сибирский Транзит Перевозчиков Александр Николаевич
Сибирский Транзит Плесковских Александр Николаевич
Сибирский Транзит Полева Надежда Юрьевна
Сибирский Транзит Ремпель Анна Андреевна
Сибирский Транзит Родионова Светлана Евгеньевна
Сибирский Транзит Романова Виктория Андреевна
Сибирский Транзит Романовская Галина Андреевна
Сибирский Транзит Семененко Никита Павлович
Сибирский Транзит Сленченко Дмитрий Сергеевич
Сибирский Транзит Сычев Евгений Дмитриевич
Сибирский Транзит Темник Елена Анатольевна
Сибирский Транзит Тищенко Валерия Васильевна
Сибирский Транзит Тонконогов Евгений Станиславович
Сибирский Транзит Тулина Нина Валерьевна
Сибирский Транзит Филипов Сергей Геннадьевич
Сибирский Транзит Хавтаси Геннадий Олегович
Сибирский Транзит Чемагина Екатерина Евгеньевна
Сибирский Транзит Черепанов Александор Евгеньевич
Сибирский Транзит Чернышова Ирина Тимофеевна
Сибирский Транзит Шмелева Екатерина Владимировна
Сибирский Транзит Яковлев Иван Олегович
Магистраль  Агаева Евгения Аликовна
Магистраль Алиференко  Сергей Андреевич
Магистраль Анисёнкина Татьяна Сергеевна
Магистраль Бизина Алла Исмаиловна
Магистраль Битюцкий Артем Дмитриевич
Магистраль Бишева Марина Витальевна
Магистраль Бледных Вадим Юрьевич
Магистраль Богатырёва Олеся Олеговна
Магистраль Бубеннова Алена Сергеевна
Магистраль Бужеря Вадим Константинович
Магистраль Бутченко Татьяна Геннадьевна
Магистраль Бычков Николай Геннадьевич
Магистраль Ганин Денис Валентинович
Магистраль Глинько Анастасия Леонидовна
Магистраль Гришина Екатерина Сергеевна
Магистраль Жуков Александр Александрович
Магистраль Заливина Кристина Вадимовна 
Магистраль Иванова Олеся Игоревна
Магистраль Исаева Анастасия Вячеславовна
Магистраль Ишин Никита Александрович
Магистраль Кабанец Михаил Сергеевич
Магистраль Каленчук Анна Андреевна
Магистраль Калимуллина Анжелика Азатовна
Магистраль Кампф Александр Юрьевич
Магистраль Карцова Диана Дмитриевна
Магистраль Козырева Татьяна Сергеевна
Магистраль Кусаинов Руслан Темержанович
Магистраль Кутузов Александр Сергеевич
Магистраль Лаврентьев Владимир Олегович
Магистраль Матвеев Александр Александрович
Магистраль Миргалеев Радмир Ильмирович
Магистраль Михайленко Анастасия Витальевна
Магистраль Молокова Анастасия Александровна
Магистраль Мошкина Олеся Евгеньевна
Магистраль Наурузова Махаббат Маулетовна
Магистраль Николаенко Сергей Сергеевич
Магистраль Орешин Егор Андреевич
Магистраль Оселедец Максим Сергеевич
Магистраль Панов Антон Олегович
Магистраль Патанов Игорь Евгеньевич
Магистраль Патрышин Максим Петрович
Магистраль Писаренко Юрий Иванович
Магистраль Плаксина Ксения Александровна
Магистраль Потонова Елена Михайловна
Магистраль Прошенков Александр Андреевич
Магистраль Рыбаченко Ксения Николаевна 
Магистраль Салманов Ромазан Джамалиддинович
Магистраль Сантоцкий Виктор Валерьевич
Магистраль Семенова Анастасия Дмитриевна
Магистраль Сибгатова Айжана Сабитовна
Магистраль Сигарёв Илья Андреевич
Магистраль Сорокина Мария Борисовна
Магистраль Сулимова Анастасия Анатольевна
Магистраль Сыроватина Жанна Алексеевна 
Магистраль Томбасова Анастасия Константиновна
Магистраль Харламов Евгений Павлович
Магистраль Чарушева Анна Вячеславовна
Магистраль Чередова Евгения Анатольевна
Магистраль Черепанова Виктория Евгеньевна
Магистраль Яковлева Мария Андреевна
420 ауд.
Вагон Страсти Антоненко Елена Александровна
Вагон Страсти Бабаян Земфира Геннадьевна
Вагон Страсти Басурманов Абай Габдрахман-Улы
Вагон Страсти Башкиров Андрей Анатольевич
Вагон Страсти Бейгенов Асхат Хабибуллаевич
Вагон Страсти Брызгин Александр Сергеевич
Вагон Страсти Вагентова Анжела Николаевна
Вагон Страсти Гаврилова Виктория Олеговна
Вагон Страсти Гайсина Алина Тахировна
Вагон Страсти Голенкова Елена Родионовна
Вагон Страсти Евтехова Екатерина Юрьевна
Вагон Страсти Задорожняя Татьяна Александровна
Вагон Страсти Зайцева Анна Андреевна
Вагон Страсти Зотов Юрий Александрович
Вагон Страсти Истомин Дмитрий Сергеевич
Вагон Страсти Калединцев Денис Игоревич
Вагон Страсти Кашкан Артур Владимирович
Вагон Страсти Кваст Юлия Вячеславовна
Вагон Страсти Колтыго Виктория Васильевна
Вагон Страсти Кузнецова Анастасия Михайловна
Вагон Страсти Леонова Юлия Валерьевна
Вагон Страсти Логачев Дмитрий Викторович
Вагон Страсти Марковская Анна Вадимовна
Вагон Страсти Матвеев Роман Дмитриевич
Вагон Страсти Медведева Анна Дмитриевна
Вагон Страсти Мирончук Андрей Григорьевич
Вагон Страсти Мушаков Дмитрий Евгеньевич
Вагон Страсти Настоящий Дмитрий Владимирович
Вагон Страсти Никифорова Юлия Викторовна
Вагон Страсти Новиков Максим Юрьевич
Вагон Страсти Носеева Алиса Дмитриевна
Вагон Страсти Отто Артем Андреевич
Вагон Страсти Помазан Виктор Вадимович
Вагон Страсти Поспелов Владимир Андреевич
Вагон Страсти Серазутинова Анна Васильевна
Вагон Страсти Сумин Владимир Александрович
Вагон Страсти Тупицин Никита Сергеевич
Вагон Страсти Умпелева Ксения Сергеевна
Вагон Страсти Феденко Николай Сергеевич
РПС(Первый состав) Балдова Мария Сергеевна
РПС(Первый состав) Белякова Алена Игоревна
РПС(Первый состав) Бобкова Алена Андреевна
РПС(Первый состав) Бойко Светлана Константиновна 
РПС(Первый состав) Валдеев Максим Николаевич
РПС(Первый состав) Вахрушев Артем Анреевич
РПС(Первый состав) Горшенков Олег Витальевич
РПС(Первый состав) Гузь Зоя Александровна 
РПС(Первый состав) Демкин Вячеслав Викторович
РПС(Первый состав) Дерябина Светлана Сергеевна
РПС(Первый состав) Ежкова Дарья Евгеньевна
РПС(Первый состав) Зайцева Наталия Александровна
РПС(Первый состав) Захаров Илья Олегович
РПС(Первый состав) Зубанов Андрей Сергеевич
РПС(Первый состав) Кемпф Екатерина Евгеньевна
РПС(Первый состав) Кенжалинова Диана Сергеевна
РПС(Первый состав) Княжевцев Сергей Александрович
РПС(Первый состав) Козыров Ербол Габдулхамитович
РПС(Первый состав) Комарова Виктория Андреевна
РПС(Первый состав) Кондрашов Иван Валерьевич
РПС(Первый состав) Коровина Екатерина Викторовна
РПС(Первый состав) Кудак Ольга Павловна
РПС(Первый состав) Кузьминов Евгений Владимирович
РПС(Первый состав) Курченкова александра Валерьевна
РПС(Первый состав) Лава Яна Михайловна
РПС(Первый состав) Лесин Владислав Михайлович
РПС(Первый состав) Лоренц Руслан Анатольевич
РПС(Первый состав) Мажирин Егор Михайлович
РПС(Первый состав) Мазуров Дмитрий Игоревич
РПС(Первый состав) Митраков Сергей Александрович
РПС(Первый состав) Музалев Вадим Владимирович
РПС(Первый состав) Нагибин Денис Владиславович
РПС(Первый состав) Настоящий Дмитрий Владимирович
РПС(Первый состав) Первухин Виталий Игоревич
РПС(Первый состав) Переверзева Ксения юрьевна
РПС(Первый состав) Рогозин Иван Сергеевич
РПС(Первый состав) Семенова Екатерина Антоновна
РПС(Первый состав) Скрипунова Алена Игоревна
РПС(Первый состав) Степанова Валерия Витальевна
РПС(Первый состав) Урамбаева Алена Казбековна
РПС(Первый состав) Фролова Анастасия Сергеевна
РПС(Первый состав) Шмальц Алина Сергеевна
РПС(Первый состав) Шуманов Сергей павлович
РПС(Первый состав) Шухарт Кристина Наколаевна 
РПС(Первый состав) Яковлева Ольга Николаевна
Лу-72 Александрович Анастасия Владимировна
Лу-72 Андроник Владимир Андреевич
Лу-72 Баландин Андрей Александрович
Лу-72 Белов Александр Анатольевич
Лу-72 Боголепова Анастасия Романовна
Лу-72 Воронков Максим Сергеевич
Лу-72 Гоева Евгения Валерьевна
Лу-72 Грикит Евгений Дмитриевич
Лу-72 Довбилкина Елена Вячеславовна
Лу-72 Завьялов Даниил Дмитриевич
Лу-72 Зубарева Алена Юрьевна
Лу-72 Иванова Алёна Владимировна
Лу-72 Кодатко Никита Александрович
Лу-72 Козьминых Вадим Валерьевич
Лу-72 Кондратова Надежда Михайловна
Лу-72 Косарева Мария Александровна
Лу-72 Красницкий Егор Иванович
Лу-72 Кузнецов Алексей Андреевич
Лу-72 Лепп Юлия Юрьевна
Лу-72 Макаренко Денис Вадимович
Лу-72 Милевский Виктор Александрович
Лу-72 Миленин Анатолий Александрович
Лу-72 Неворотов Сергей Николаевич
Лу-72 Омельченко Ксения Васильевна
Лу-72 Острянина Ксения Леонидович
Лу-72 Охрименко Вероника Олеговна
Лу-72 Понамарева Юлия Григорьева
Лу-72 Прохоренко Дарья Вадимовна
Лу-72 Путилова Наталья Анатольевна
Лу-72 Романова Кристина Владимировна
Лу-72 Русакова Дарья Владимировна
Лу-72 Садуов Кайрат Амангельдыевич
Лу-72 Саноцкая Дарья Станиславовна
Лу-72 Стариков Владислав Викторович
Лу-72 Супоня Дмитрий Викторович 
Лу-72 Тарасенко Виктория Андреевна
Лу-72 Фадин Андрей Николаевич
Лу-72 Чередниченко Роман Андреевич
Лу-72 Чеховский Дмитрий Олегович
Лу-72 Чумаченко Артем Александрович
Лу-72 Шабога Андрей Александрович
Лу-72 Шилина Эмилия Игоревна
Лу-72 Шкиль Екатерина Евгеньевна
Лу-72 Шмидт Андрей Викторович
Лу-72 Юст Евгений Юрьевич

18.02.2014 Мэр и Губернатор встретились с представителями омского студенческого отряда

18 февраля в здании Правительства Омской области состоялось расширенное заседание Штаба Региональной молодежной общественной организации «Омский областной студенческий отряд» с участием Губернатора Омской области Виктора Назарова и Мэра Омска Вячеслава Двораковского.

            Встречи с представителями власти для омского студотряда довольно частое явление. Год назад, после подобной встречи  с Виктором Назаровым было подписано Распоряжение Губернатора «О мерах по поддержке деятельности студенческих отрядов Омской области».

По истечении года возникла потребность в актуализации некоторых пунктов распоряжения. К примеру, возникли новые министерства и ведовства, которые могли бы взять на себя ответственность за помощь в деятельности студенческих отрядов. Так, например, Министерство дорожного хозяйства могло бы предоставить рабочие места  для строительных отрядов.

По словам Алексея Потейко, в этом году, в честь 55-летия студенческих отрядов в России и 50-летия создания первого омского отряда, у студотрядовцев есть желание создать «Губернаторский строительный отряд», который бы работал на знаковой для региона стройке. Виктор Назаров эту идею одобрил, и даже озвучил возможные объекты, где будут трудиться стройотряды – это поликлиника на «Московке», театр «Галёрка» и, конечно же, объекты к 300-летию Омска.

Кроме планов на 2014 год, на встрече обсудили возможность масштабного празднования юбилейного года для студенческих отрядов.  Губернатор и Мэр, в прошлом прошедшие школу стройотрядов, войдут в координационный совет по созданию мероприятий. Губернатор заверил, что мероприятия состоятся на высшем уровне и найдут должную информационную поддержку.

На встрече также присутствовал руководитель Центрального штаба Молодежной общероссийской общественной организации "Российские Студенческие Отряды"  Михаил Киселев. Он отметил ведущую роль Омска среди других регионов, где  также есть студенческие отряды. Михаил пригласил Губернатора и Мэра на  юбилейный Всероссийский слет в Кремле, который состоится этой осенью, и подарил памятное панно, тем самым, выразив благодарность правительству Омска за поддержку студенческих отрядов.

            Так же на встрече присутствовали Министр образования Сергей Алексеев, Министр по делам молодежи, физической культуры  и спорта Александр Фабрициус, начальник управления информационной политики Омской области Сергей Корабельников, начальник Главного управления службы занятости Виктория Курченко и заместитель директора департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Омска Лидия Музыченко.